Внимание! Обновление!

Внимание! Обновление!

Уважаемые гости и постоянные покупатели нашего магазина!В июне 2023 года произошло обновление дизайна нашего магазина. Теперь он стал более приятным и удобным.База данных всех активных пользователей и покупок успешно импортирована.Но если все же Вы заметили какую-то неи..

Бесплатная доставка при заказе от 2000 рублей

Бесплатная доставка при заказе от 2000 рублей

Сидели мы с Шаманом и думали, чего бы такого хорошего придумать для наших покупателей, чтобы процесс покупки стал еще приятней...Держите новость: теперь при заказе продукции FDM Artel на сумму от 2000 рублей доставка по России будет абсолютно бесплатно.Дл..

Скидка для группы Telegram

Скидка для группы Telegram

Для всех участников сообщества мы делаем подарок: скидка 20%Для всех участников сообщества мы делаем подарок: скидка 20% на заказ любого клей-адгезива (если он не участвует в акции).Чтобы получить скидку, необходимо связаться с администраторами группы в Telegram, Вам пр..

"ПОЕХАЛИ"...

"ПОЕХАЛИ"...

… Это легендарное слово прозвучало ровно 60 лет назад из уст не менее легендарного человека, первым побывавшим за пределами нашей планеты.Наш дружный коллектив решил стартовать именно в эту дату. Мы не первые, кто будет помогать Вам в нелегком искусстве 3D печати! Но мы..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)